Category Archives: manajemen keuangan

bahan 14 manajemen keuangan MA / B

Bahan kuliah ke 14 Manajemen Keuangan tentang Penentuan Kurs Mata Uang. Selengkapnya dapat di unduh di sini    bhn-14-penentuan-kurs-mata-uang

Bhn 12 manajemen keuangan MA / B

Bahan kuliah ke – 12 Manajemen Keuangan kelas B / MA tentang Capital Budgeting, selengkapnya dapat di unduh di sini      bhn-12-capital-budgeting

bahan 11 manajemen keuangan MA / B

bahan ke 11 kuliah manajemen keuangan kelas B tentang Time Value of Money, selengkapnya dapat di unduh di sini    bhn-11-time-value-of-money

bhn 10 manajemen keuangan MA / B

Bahan ke 10 kuliah Manajemen Keuangan tentang manajemen modal kerja, semester V kelas B. Selengkapnya dapat di unduh di sini    bhn-10-manajemen-modal-kerja

bhn 7 & bhn 8 manajemen keuangan MA / B

Bahan ke 7 & 8 kuliah Manajemen Keuangan semester V tentang Klasifikasi Biaya dan Perusahaan Manufaktur. Selengkapnya dapat di unduh di sini    bhn-7-klasifikasi-biaya 

bhn-8-perusahaan-manufaktur

bahan 6 Manajemen Keuangan MA / B

bahan kuliah ke-6 mata kuliah Manajemen Keuangan tentang Manajemen Resiko (financial risk management) kelas B, selengkapnya dapat di unduh di sini   bhn-6-manajemen-resiko

bhn 4 Manajemen Keuangan MA / B

Bhn ke 4 Manajemen Keuangan tentang Analisa Rasio Keuangan (bag. 2) selengkapnya dapat di unduh di sini    bhn-4-analisa-rasio-keuangan

bhn 3 Manajemen Keuangan MA / B

bahan kuliah ke 3 Manajemen Keuangan tentang Analisa Laporan Keuangan (bag. 1), selengkapnya dapat di unduh di sini     bhn-3-analisa-laporan-keuangan

bahan 2 Manajemen Keuangan MA / B

Bahan Kuliah ke-2 matakuliah Manajemen Keuangan kelas B tentang Tujuan Perusahaan & Tujuan Manajemen Keuangan. Selengkapnya dapat di unduh di sini    bhn-2-tujuan-perusahaan-tujuan-manajemen-keuangan

bahan 1 Manajemen Keuangan MA/B

bahan kuliah ke-1 Mk Manajemen Keuangan tentang Konsep Manajemen Keuangan, MA kelas B semester 5. Selengkapnya dapat diunduh di sini   bhn 1 Konsep Manajemen Keuangan