Monthly Archives: September 2016

bhn 5 Perbankan MA / A

bahan kuliah ke-5 Perbankan kelas A, tentang Regulasi Perbankan Indonesia. Selengkapnya dapat di unduh di sini   regulasi-perbankan-indonesia

bhn 4 SANRI AN / B

Bahan kuliah ke-4 SANRI kelas B, tentang Periodesasi Perkembangan SANRI, selengkapnya dapat di unduh di sini    bahan-4-periodesasi-perkembangan-sanri

bhn 3 DASLOG NR / A

bahan ke 3 dasar-dasar logika AN NR kelas A tentang Perlengkapan Logika, selengkapnya dapat di unduh di sini    bhn-3-perlengkapan-logika

bhn 4 Manajemen Keuangan MA / B

Bhn ke 4 Manajemen Keuangan tentang Analisa Rasio Keuangan (bag. 2) selengkapnya dapat di unduh di sini    bhn-4-analisa-rasio-keuangan

bhn 3 Manajemen Keuangan MA / B

bahan kuliah ke 3 Manajemen Keuangan tentang Analisa Laporan Keuangan (bag. 1), selengkapnya dapat di unduh di sini     bhn-3-analisa-laporan-keuangan

bhn 4 Perbankan MA / A

Bahan kuliah ke 4 Perbankan tentang BI sebagai Bank Sentral Indonesia. selengkapnya dapat di unduh di sini    bahan-4-bank-indonesia

bhn 3 Perbankan MA / A

Bahan 3 Mata Kuliah Perbankan tentang Stabilitas Nilai Uang & Kebijakan Moneter selengkapnya dapat di unduh di sini   bahan-3-stabilitas-nilai-uang-kebijakan-moneter

bahan 3 SANRI AN / B

Bahan kuliah ke 3 Sist Adm Negara RI tentang Kompleksitas Adm Negara, selengkapnya dapat di unduh di sini    bahan-3-kompleksitas-administrasi-negara

bhn 2 kajian wilayah

bahan kuliah SANRI tentang Kajian Wilayah Teritorial, selengkapnya dapat di unduh di sini   bahan-2-teritorial-indonesia

bhn 2 DASLOG NR / A

Bahan kuliah ke 2 dasar-dasar logika, tentang sejarah perkembangan logika. Selengkapnya materi bahan ke 2 dapat di unduh di sini   bhn-2-perkembangan-logika